四川由舆论决定县公务员做完了WRI。、面试、数字化与医学的,四川省试场网颁布每个体合作者名单,we的所有格体现迎将公务员群众监视。。

    四川省县级发布判决书由舆论决定领导公务员论坛

预定调查目标及公报

    鉴于《四川省县级发布判决书由舆论决定领导公务员论坛简章》,四川省县级发布判决书由舆论决定领导公务员论坛口试早已做完。、面试、数字化与医学的,现将调查和意味着公报颁布发表为

    一、调查目标名单

    本着口试成果×40%+面试成果×50%+实绩数字化得分×10%,从高分到低分,2大受测验机构一致受测验,保养合格参谋为调查目标。。如有不合格者,延续代用。合作者名单(按姓按次)特殊情况见附件。

    二、任用事项调查

市(州)委组织部、直接下属机关和省属高等院校公务员(人事)处管理对所辖邮寄调查目标举行片面调查,首要经过个体会话。、简历剖析、大众看法调查、专项调查、追求互相牵连单位的看法和另外体现。,注意当然的、能、勤、绩、低成本等,此外大众的认可。,试场成果与充其量的凑合着活下去的婚配度剖析、任务经验和任务必要的节制。

由于评价和调查,鉴于公务员管理快速行进,由市(州)常务委任状或许省级党支部(使相称)、省委议论、票决,决定报考者人选,并扩大它。。结果没使好看的人选路肩该邮寄,无效的处置。供职参谋见习期一年的期间。。审讯用完后,鉴于有关规定。

检验单位将对不远地布的区域或单位举行反省。,we的所有格体现迎将公务员群众监视。。

特意地预示

四川省公共ELE领导小组重要官职使一体化

    2012年7月9日

    四川省县级发布判决书由舆论决定领导公务员论坛调查目标名单   

    

姓 名

省民族经济下有多个分社的旅行社司副司长

周杰

省民族经济下有多个分社的旅行社司副司长

徐清平

工业界开展重要官职(稀土元素的氧化物重要官职)副头部

程吴仪

工业界开展重要官职(稀土元素的氧化物重要官职)副头部

林恩 Lynn的变体

省外商封锁同上重要官职副头部

陈建霖

省外商封锁同上重要官职副头部

易荣

省政府财政厅倾斜飞行管保司副司长

刘畅

省G敬意准筑堤机构副头部

帅旭

省G敬意准筑堤机构副头部

姜林

东北综合性大学理工着手文艺着手副教长

田彬华

东北综合性大学理工着手文艺着手副教长

何风闲

North Sichu思惟政治学理论系副头部

张玲

North Sichu思惟政治学理论系副头部

陈怡军

北四川医着手基本再现部副头部

李卫星

北四川医着手基本再现部副头部

乔嘴唇

迪安,宜宾着手法着手

邓中文

共产主义青年团锦江区市委副牧师

冯乐照

共产主义青年团锦江区市委副牧师

雷维春

共产主义青年团成都市委副牧师金牛座区委任状

李东泰

共产主义青年团成都市委副牧师金牛座区委任状

贾振炎

龙泉宾馆驿市城乡统筹任务委任状头部

文帝恩

龙泉宾馆驿市城乡统筹任务委任状头部

甘健

共产主义青年团成都市龙泉宾馆驿区委牧师

罗静

共产主义青年团成都市龙泉宾馆驿区委牧师

周珉

成都龙泉宾馆驿区教育局副处长

李长光

成都龙泉宾馆驿区教育局副处长

颜佳

成都龙泉宾馆驿区司法局副处长

刘闳

成都龙泉宾馆驿区司法局副处长

杨忠

成都省龙泉宾馆驿区市财政局副处长

王鹏

成都省龙泉宾馆驿区市财政局副处长

袁泉

龙泉宾馆驿区市城乡再现局副处长

邓光荣

龙泉宾馆驿区市城乡再现局副处长

何勇

成都省龙泉宾馆驿区市商业局副处长

李纯袁

成都省龙泉宾馆驿区市商业局副处长

高敏

龙泉宾馆驿区文化的体育旅游局副处长

李冰燕

龙泉宾馆驿区文化的体育旅游局副处长

宾林

成都市龙泉宾馆驿区课题管理局总课题师

陆成

成都市龙泉宾馆驿区课题管理局总课题师

高春梅

成都市龙泉宾馆驿区财政局总会计师

李晓斌

成都市龙泉宾馆驿区财政局总会计师

彭文志

成都市龙泉宾馆驿区审计局主计长

王伟

成都市龙泉宾馆驿区审计局主计长

谢莉

成都市月白江城乡课题局副处长

李明伟

成都市月白江城乡课题局副处长

李子俊

成都市新都区课题管理局总课题师

李敏

成都市新都区课题管理局总课题师

吴国平

成都市温江区课题管理局副处长

李化

成都市温江区课题管理局副处长

赵李志

成都省温江市交通局副处长

李友强

成都省温江市交通局副处长

许雯袁

成都市温江区再现局总技师

刘洋

成都市温江区再现局总技师

成都市政办公厅电子政务一处处长

于胜闽

成都市政办公厅电子政务一处处长

刘海波

成都市委扩大部副头部

马高

成都市委扩大部副头部

冯莎

成都市委扩大重要官职(市政)、城市互联网播送网人重要官职播送网扩大重要官职副头部

袁惠民

成都市委扩大重要官职(市政)、城市互联网播送网人重要官职播送网扩大重要官职副头部

黄辉

成都市非布文化的遗产重要官职副头部

刘颖

成都市非布文化的遗产重要官职副头部

张黎海

成都常务委任状副牧师

朋甦

成都常务委任状副牧师

钟雪芹

成都省科技协会次长(国际)

张耘

成都省科技协会次长(国际)

周斌

成都市播送与电视消息传媒局副处长

Wu Chao党

成都市播送与电视消息传媒局副处长

樊李俊

成都市地形重要官职秘书之职处长

刘志华

成都市地形重要官职秘书之职处长

付雪梅

成都电子汽车制造业界封锁发球者局副处长

陈晓明

成都电子汽车制造业界封锁发球者局副处长

董勇

成都经济特区大机器工业界封锁发球者局副处长

彭田雨

成都经济特区大机器工业界封锁发球者局副处长

冯伟春

成都经济开门区工程再现发球者局副处长

周兰

成都经济开门区工程再现发球者局副处长

梁成新

成都市商事开展局副处长

李超群

成都市商事开展局副处长

陈燕

成都下有多个分社的旅行社开门区副头部(区域合作)

刘晨永

成都下有多个分社的旅行社开门区副头部(区域合作)

曾锐

自贡市侨务副总经理使工作

李健

自贡市侨务副总经理使工作

胡蓓明

自贡市委扩大重要官职副头部

任军

自贡市委扩大重要官职副头部

简平社

自贡市药品监视管理局纪检组长

吴强

自贡市药品监视管理局纪检组长

张丽萍

自贡市供销协会副头部

余泓

自贡市供销协会副头部

何Shu bin

攀枝花市政任务委任状全部时间职业运动组织的行政管理员

刘宇平

攀枝花市政任务委任状全部时间职业运动组织的行政管理员

张晓梅

攀枝花常务委任状副牧师

Ren Shu E

攀枝花常务委任状副牧师

徐通

攀枝花市弊病保卫控制中央副头部

黄兴回

攀枝花市农业机械监督的行为、过程或作用所所长

黄超举

攀枝花市农业机械监督的行为、过程或作用所所长

谢刚

攀枝花员工文化的宫头部

邹莹

攀枝花员工文化的宫头部

邹渝

泸州市政暗室副头部

许凯

泸州市政暗室副头部

林兰

泸州市委党史暗室副头部

张嘴唇

泸州市委党史暗室副头部

洪树成

泸州市政墨守法规办副头部

苏青

泸州市政墨守法规办副头部

陈文杰

泸州省防汛抗旱指挥部重要官职头部

罗辉

泸州省防汛抗旱指挥部重要官职头部

张仰学

泸州中等学校副校长

王健博

泸州中等学校副校长

何明颖

大德阳委扩大重要官职副头部

周保全

大德阳委扩大重要官职副头部

黄忠包

大德阳政暗室副头部

刘伟

大德阳政暗室副头部

刘飞文

大德阳政暗室副头部

张俪

大德阳政暗室副头部

胡通

大德阳人民代表大会常务委任状副头部

江虹

大德阳人民代表大会常务委任状副头部

江涛

大德阳文化的教育摄生委任状副头部

曾华

大德阳文化的教育摄生委任状副头部

谭大华

大德阳实业联合会秘书长

赵世生

大德阳实业联合会秘书长

谭琦

德阳国资委首座经济专家

李玲

德阳国资委首座经济专家

东西安尹

绵阳常务委任状副牧师

王小元

绵阳常务委任状副牧师

周跃军

绵阳市群众任务局副处长

小文长

绵阳市群众任务局副处长

陈莉萍

绵阳市封锁助长局副处长

王峰

绵阳市封锁助长局副处长

陈斌

绵阳市道具管理局副处长

刘芸郭

绵阳市道具管理局副处长

齐鸣

绵阳唐嘉善堵塞湖管理局副处长(北川开放大学)

刘强

绵阳唐嘉善堵塞湖管理局副处长(北川开放大学)

崔杰

祖古市委党校副校长

向喜宗

祖古市委党校副校长

何梅

祖古市委团委副牧师

杜爽

祖古市委团委副牧师

黄燕

祖古市人民政府墨守法规办副头部

马郁董

祖古市人民政府墨守法规办副头部

仲伟许

祖古经济人委任状首座经济专家

黄旭明

祖古经济人委任状首座经济专家

刘玉松

祖古省播送影片电视戏剧副处长

明袁立

祖古省播送影片电视戏剧副处长

林吉林

祖古消息网总编辑

王宇顺

祖古消息网总编辑

何Hua An

祖古中央的旅客招待所副教长

石平

祖古中央的旅客招待所副教长

何东泉

祖古市第一流的人民旅客招待所副教长

肖南平

祖古市第一流的人民旅客招待所副教长

徐同阳

睢宁市教育局副处长

周胜平

睢宁市教育局副处长

朱宗山

睢宁市安全生产监视管理局副处长

梅光芒

睢宁市安全生产监视管理局副处长

陈琦

睢宁市摄生局副处长

刘中华

睢宁市摄生局副处长

熊家燕

睢宁市统计局局长

Wen Zhi扇

睢宁市统计局局长

张红军

绥尼干涉人民法院党委牧师

向诚

绥尼干涉人民法院党委牧师

谢德江

睢宁市人民检察院党委牧师

陆平安

睢宁市人民检察院党委牧师

刘旭

睢宁中央的旅客招待所副教长

杨国庆

睢宁中央的旅客招待所副教长

张国忠

睢宁中等学校副校长

罗军峰

睢宁中等学校副校长

唐悦

睢宁市全体居民和计划生育委任状副头部

张宽

睢宁市全体居民和计划生育委任状副头部

曾凉雄

内江市人民政府墨守法规重要官职副头部

张阳

内江市人民政府墨守法规重要官职副头部

张明时

内江文化的消息出版局副处长

刘庭秀

内江文化的消息出版局副处长

苏宗波

内江市政暗室副头部

杨长军

内江市政暗室副头部

彭思奇

内江市委党校副校长

谷雨

内江市委党校副校长

夏爽

内江市食品药品监视管理局副处长

罗国忠

内江市食品药品监视管理局副处长

胡艳梅

内江副总经理统

王李钰

内江副总经理统

刘广友

内江市第一流的人民旅客招待所副教长

沈恒春

内江市第一流的人民旅客招待所副教长

李鸿伟

内江市第二份食物人民旅客招待所副教长

加里

内江市第二份食物人民旅客招待所副教长

蒋鸥

莱尚供销协会副头部

何姜波

莱尚供销协会副头部

吴公林

乐山播送与电视台副处长

王迅

乐山播送与电视台副处长

宋虹

莱尚政协副头部重要官职

陈泽军

莱尚政协副头部重要官职

龚明

莱尚群工局副处长

李健兰

莱尚群工局副处长

黄学文

莱尚地形重要官职副头部

刘锋

莱尚地形重要官职副头部

陈永毅

全国验光师协会常务委任状副牧师

邓强

全国验光师协会常务委任状副牧师

黄映

全国验光师协会市委党史暗室副头部

罗家玲

全国验光师协会市委党史暗室副头部

张经学

全国验光师协会市人民政府墨守法规重要官职副头部

朱明洪

全国验光师协会市人民政府墨守法规重要官职副头部

Chao泽民楼

朱德新居管理局副处长

张灵芝

朱德新居管理局副处长

杰明斌

全国验光师协会牢狱政务官处长

陆宏春

全国验光师协会牢狱政务官处长

赵宏

宜宾市政应急重要官职副头部

戴金利

宜宾市政应急重要官职副头部

下风波

宜宾化学工程纺织建材重要官职头部

王超

宜宾化学工程纺织建材重要官职头部

刘克万

宜宾临港经济开门区社会事务局副处长

朱训

宜宾临港经济开门区社会事务局副处长

肖迅速的

宜宾市疾控中央副头部

邓开旗

宜宾市疾控中央副头部

罗小容

共产主义青年团宜宾市委副牧师

张文君

共产主义青年团宜宾市委副牧师

高果

宜宾市教育局副处长

邓方舟

宜宾市教育局副处长

李泽林

冈冈群众任务局(市政信访局)

张范平

冈冈群众任务局(市政信访局)

熊纬

冈冈环保局纪检组组长

杨辉

冈冈环保局纪检组组长

谢曦

广安民政局纪检组组长

李迎春花

广安民政局纪检组组长

谢建平

冈冈畜牧食品局纪检组长

甘毅

冈冈畜牧食品局纪检组长

张红平

冈冈邓小平故里管理局纪检组组长

胡伟

冈冈邓小平故里管理局纪检组组长

胡小平

广安文化的亲信馆长

黄锋

广安文化的亲信馆长

曹馨

冈冈民族经济和设备激起性欲重要官职头部

李松林

冈冈民族经济和设备激起性欲重要官职头部

蒋宇峰

冈冈司法局副处长

王建军

冈冈司法局副处长

秦毅

广安省扶贫外姓局总技师

唐广生

广安省扶贫外姓局总技师

蒋学华

冈冈公安局政治委员

田鹏费

冈冈公安局政治委员

谭军

达州通川区副区长

陈茂

达州通川区副区长

高宏建

万源市长

王淑华

万源市长

杨宇

大县地方次级长官

龙春星

大县地方次级长官

刘庭瑜

宣汉县地方次级长官

王大云

宣汉县地方次级长官

张宇科

大竹县地方次级长官

蒋毅

大竹县地方次级长官

德宏福

衢县地方次级长官

像鸥的

衢县地方次级长官

贾文军

开江县地方次级长官

邓可万

开江县地方次级长官

吴继续进行

巴中经济开门区副头部

王平

巴中经济开门区副头部

陈林才

巴中封锁助长委任状副头部

王磊

巴中封锁助长委任状副头部

杨杰

巴中教育局副处长

王德平

巴中教育局副处长

朱对准

巴中政封锁同上代建管理局副处长

苟超

巴中政封锁同上代建管理局副处长

潘竟先

巴中全体居民和计划生育委任状副头部

白松元

巴中全体居民和计划生育委任状副头部

胡杰

巴中省扶贫外姓局副处长

邹理

巴中省扶贫外姓局副处长

程元军

巴中播送与电视台副处长

卢建

巴中播送与电视台副处长

刘洋

安雅社会人事局副处长

安雅社会人事局副处长

蒋守光

雅安国资委副头部

胡学松

雅安国资委副头部

蒲彩萍

安雅药品监视管理局副处长

卫刚

安雅药品监视管理局副处长

吴仁生

安雅政发球者中央副头部

沈永华

安雅政发球者中央副头部

克小平

眉山市委扩大重要官职副头部

王建国

眉山市委扩大重要官职副头部

全文化

眉山社会经济调查队队长

刘志勇

眉山社会经济调查队队长

张志翔

四川眉山交通工业学校副校长

王国川

四川眉山交通工业学校副校长

江朝明

眉山市摄生执法监视分遣队组长

彭建勇

眉山市摄生执法监视分遣队组长

廖鹏

矿泉城市人民政府墨守法规重要官职副头部

赵辉

矿泉城市人民政府墨守法规重要官职副头部

舒勇

矿泉城省人文科学联合会副会长

王浪

矿泉城省人文科学联合会副会长

朱云鹏

矿泉城市司法局副处长

毛洪斌

矿泉城市司法局副处长

刘少旅

矿泉城市工役制开门领导小组重要官职头部

唐怀庄

矿泉城市工役制开门领导小组重要官职头部

廖正智

矿泉城市林業局总技师

帅树成

矿泉城市林業局总技师

黄剑波

矿泉城市城市管理下有多个分社的旅行社执法分遣队分遣队长

毛杰

矿泉城市城市管理下有多个分社的旅行社执法分遣队分遣队长

吴俊

矿泉城市招商局副处长

邓梅

矿泉城市招商局副处长

朱贤军

矿泉城市扶贫和外姓任务局总技师

唐国强

矿泉城市扶贫和外姓任务局总技师

蒲永刚

共产主义青年团矿泉城市委副牧师

周君

共产主义青年团矿泉城市委副牧师

戴璐

甘孜州委群众任务局副处长

巴桑

甘孜州委群众任务局副处长

张建国

丹巴县地方次级长官

张波

丹巴县地方次级长官

贺涌

阿坝州委党校副校长

王旭英

阿坝州委党校副校长

陈正香

阿坝日报社副总经理编

李刚

阿坝日报社副总经理编

肖富全

凉山声明筑堤办副头部

何芳

凉山声明筑堤办副头部

阿都建林

梁山旅游局副处长

付海燕

梁山旅游局副处长

陈翔

共产主义青年团梁山委副牧师

龙里体

共产主义青年团梁山委副牧师

邹启霖

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注