2019年“软件与系统”夏令营当选人员名单

文字寻求来源:  |  排放工夫:2019-07-01[蜡纸油印件]完毕

  

2019年“软件与系统”夏令营当选人员名单
         
序号 姓名 辨识性别 位置教育 专业
1 薄琳 北京的旧称交通学院 计算机技术与技术
2 曾鸿斌 中国技术院学院 计算机技术与技术
3 陈志翰 北京的旧称学院 计算机技术与技术
4 崔子玉 北京的旧称工业学院 人有价证券
5 段志超 北京的旧称交通学院 软件工程
6 冯玉山 北京的旧称交通学院 软件工程
7 郜瑞啸 北京的旧称学院 物理成分
8 郭志龙 北京的旧称邮电学院 计算机技术与技术
9 韩雪英 北京的旧称邮电学院 软件工程
10 侯万宇 北京的旧称科技学院 人有价证券
11 华玉林 北京的旧称交通学院 计算机技术与技术
12 黄明玉 北京的旧称师范学院 计算机技术与技术
13 黄泽元 北京的旧称理工学院 软件工程
14 贾浩男 北京的旧称交通学院 计算机技术与技术
15 蒋万清 北京的旧称科技学院 通信工程
16 康家奇 北京的旧称师范学院 计算机技术与技术
17 李斯媛 清华学院 自动化
18 李泽斌 北京的旧称学院 计算机技术与技术
19 李子伟 北京的旧称交通学院 统计法
20 刘建兴 北京的旧称科技学院 计算机技术与技术
21 刘祎樊 北京的旧称科技学院 智能技术与技术
22 刘宇涵 北京的旧称科技学院 人有价证券
23 刘宇奇 北京的旧称邮电学院 软件工程
24 北京的旧称交通学院 计算机技术与技术
25 倪明健 北京的旧称学院 智能技术与技术
26 任姚丹君 北京的旧称邮电学院 软件工程
27 盛朱恒 北京的旧称学院 计算机技术与技术
28 孙浩 北京的旧称邮电学院 软件工程
29 覃依依不舍 北京的旧称交通学院 软件工程
30 谭玉彤 北京的旧称师范学院 计算机技术与技术
31 谭泽琦 北京的旧称理工学院 计算机技术与技术
32 王鹏翔 北京的旧称理工学院 人与计算技术
33 王鑫雨 北京的旧称科技学院 计算机技术与技术
34 王艺璇 北京的旧称师范学院 计算机技术与技术
35 王宇萱 北京的旧称工业学院 软件工程
36 王安电脑公司 北京的旧称交通学院 软件工程
37 阎王 北京的旧称邮电学院 软件工程
38 吴汉波 北京的旧称学院 计算机技术与技术
39 吴家行 北京的旧称交通学院 软件工程
40 吴洋 北京的旧称师范学院 算学与器械算学
41 邢启正 北京的旧称科技学院 计算机技术与技术
42 徐浩天 北京的旧称学院 计算机技术与技术
43 徐凯悦 北京的旧称科技学院 计算机技术与技术
44 许传增 北京的旧称科技学院 通信工程
45 杨义轩 北京的旧称工业学院 计算机技术与技术
46 杨紫晨 北京的旧称理工学院 计算机技术与技术
47 余长虹 北京的旧称学院 计算机技术与技术
48 喻琳珠 北京的旧称交通学院 软件工程
49 张家西 北京的旧称理工学院 软件工程
50 张绍磊 北京的旧称邮电学院 计算机技术与技术
51 张宇 北京的旧称科技学院 人与计算技术
52 赵亚晨 北京的旧称交通学院 计算机技术与技术
53 赵悦 北京的旧称师范学院 算学与器械算学
54 战天歌 北京的旧称交通学院 计算机技术与技术
55 周锋 北京的旧称科技学院 人有价证券
56 周晓峰 北京的旧称理工学院 计算机技术与技术
57 朱雨婷 北京的旧称交通学院 软件工程
58 白海涛 西安电子科技学院 计算机技术与技术
59 包晗 南开学院 计算机技术与技术
60 包睿 重庆学院 计算机技术与技术
61 彩丽甘 武汉学院 软件工程
62 曹荣荣 西安电子科技学院 人有价证券
63 曹子建 东北学院 人与计算技术
64 曹子轩 武汉学院 软件工程
65 常志远 湖北学院 软件工程
66 陈彬 南开学院 软件工程
67 陈科 西安交通学院 计算机技术与技术
68 陈蕾 西北工业学院 软件工程
69 陈明轩 华中科技学院 通信工程
70 陈烁 电子科技学院 计算机技术与技术
71 陈思宇 电子科技学院 电子科技学院
72 陈天乐 电子科技学院 计算机技术与技术
73 陈序辉 厦门学院 软件工程
74 陈亚青 西安电子科技学院 计算机技术与技术
75 丁泉 南开学院 软件工程
76 董璐 中国技术技术学院 自动化
77 董延城 哈尔滨工业学院 计算机技术与技术
78 窦涵月 武汉理工学院 软件工程
79 付旭宇 华中科技学院 软件工程
80 高倩文 中山学院 人有价证券
81 高悟恒 中国技术技术学院 人与计算技术
82 高妍 西北工业学院 计算机技术与技术
83 葛旭冉 合肥工业学院 计算机技术与技术
84 耿明浩 武汉学院 计算机技术与技术
85 关家之 武汉理工学院 软件工程
86 韩凌昊 南开学院 软件工程
87 韩新虎 土布学院 软件工程
88 恒天开 东南学院 自动化
89 侯文正 电子科技学院 计算机技术与技术
90 胡双 四川学院 软件工程
91 贾福奇 吉林学院 计算机技术与技术
92 姜禹 大连理工学院 软件工程
93 蒋叔宪 中国技术技术学院 计算机技术与技术
94 李伟杰 华中科技学院 软件工程
95 李静侃 四川学院 软件工程
96 李攀 电子科技学院 软件工程
97 李泽斌 土布学院 软件工程
98 李子豪 电子科技学院 计算机技术与技术
99 连鹏 土布航空航天学院 计算机技术与技术
100 梁正兴 武汉学院 计算机技术与技术
101 林金涛 哈尔滨工业学院(深圳) 计算机技术与技术
102 木头球棒涵 华中科技学院 计算机技术与技术
103 刘宏达 吉林学院 计算机技术与技术
104 刘然 四川学院 软件工程
105 刘疏观 大连理工学院 计算机技术与技术
106 刘晓鸣 合肥工业学院 计算机技术与技术
107 刘颖 四川学院 算学基础课程
108 罗惠民 大连理工学院 软件工程
109 马放 东北学院 软件工程
110 孟冠亚 大连理工学院 计算机技术与技术
111 米浩东 同济学院 计算机技术与技术
112 慕涤凡 华中科技学院 电子人工程
113 聂鹏波 上海交通学院 计算机技术与技术
114 彭浩 重庆学院 计算机技术与技术
115 齐家诚 华中科技学院 电子人工程
116 乔义蒙 山东学院 软件工程
117 秦航宇 电子科技学院 软件工程
118 曲卓涵 西北工业学院 软件工程
119 任昆仑 华中科技学院 数字中间技术
120 石琰 山东学院 计算机技术与技术
121 史浩臣 西安电子科技学院 计算机技术与技术
122 苏玉辉 武汉学院 软件工程
123 孙朔 中国技术技术学院 计算机技术与技术
124 孙伟豪 武汉学院 软件工程
125 孙一轩 四川学院 计算机技术与技术
126 唐晨 西安电子科技学院 算学与器械算学
127 王敏瑞 安徽学院 计算机技术与技术
128 王昊 中国技术技术学院 光人技术与技术
129 王洪森 四川学院 计算机技术与技术
130 王凯 电子科技学院 软件工程
131 王凯菲 西安电子科技学院 计算机技术与技术
132 王科林 四川学院 人有价证券
133 王瑞祥 大连理工学院 软件工程
134 王童 华中科技学院 计算机技术与技术
135 邱胜翊昂 武汉学院 软件工程
136 魏春光 武汉学院 软件工程
137 魏浩 电子科技学院 人有价证券
138 魏玉通 吉林学院 计算机技术与技术
139 吴佳铭 哈尔滨工业学院 计算机技术与技术
140 吴克宇 武汉学院 一种国内流行的枪战类游戏
141 夏文豪 华中科技学院 软件工程
142 辛春蕾 厦门学院 软件工程
143 徐若曦 南开学院 软件工程
144 徐志谦 中国技术技术学院 计算机技术与技术
145 徐梓航 四川学院 人有价证券
146 杨丁豪 同济学院 软件工程
147 杨广超 哈尔滨工程学院 软件工程
148 杨景云 电子科技学院 计算机技术与技术
149 杨磊 安徽学院 软件工程
150 杨一鸣 武汉学院 空的人与数字技术
151 杨逸辰 华中科技学院 数字中间技术
152 杨泽华 西安电子科技学院 计算机技术与技术
153 易静 武汉学院 计算机技术与技术
154 尹月琴 大连理工学院 软件工程
155 余连伟 武汉学院 软件工程
156 翟继宇 中南学院 软件工程
157 詹正 中国技术技术学院 人与计算技术
158 张宝文 东南学院 自动化
159 张婧 西安电子科技学院 计算机技术与技术
160 张俊华 西安电子科技学院 计算机技术与技术
161 张典范 天津学院 软件工程
162 张霖 吉林学院 软件工程
163 张明月 中国技术技术学院 算学类
164 张硕 山东学院 软件工程
165 张嵩 安徽学院 软件工程
166 张晓鹏 南开学院 算学基础课程
167 张正军 华中科技学院 软件工程
168 张宗鹏 华中科技学院 算学与器械算学
169 赵长元 中国技术技术学院 人与计算技术
170 赵启文 西安电子科技学院 计算机技术与技术
171 赵宇 武汉学院 计算机技术与技术
172 郑康杰 哈尔滨工业学院 计算机技术与技术
173 周文浩 西安电子科技学院 智能技术与技术
174 周赢 山东学院 软件工程
175 周远航 西安电子科技学院 计算机技术与技术
176 邹佩聂 电子科技学院 软件工程

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注